Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00

Прием заявок по телефону - круглосуточно

<< Труба в изоляции 25х2,5/90

Труба в изоляции 219/325

Труба в изоляции 159/250 >>

Изолированная труба для подземного использования с диаметром рабочего просвета приблизительно 200 мм (толщина стальной стенки 5 мм) и термоизоляционным слоем из пенополиуретана в полиэтиленовой оболочке (ППУ-П) диаметром 325 миллиметров.

Пенополиуретан в настоящий момент является одним из лучших в мире изоляторов по соотношению толщина/теплоизолирующие свойства. При использовании данных труб для транспортировки горячей воды от котельных, потери на теплообмен с грунтом уменьшаются до 2%, что составляет ничтожно малую величину.

Труба оснащена системой оперативного дистанционного контроля (ОДК), позволяющей проводить постоянный мониторинг состояния трубопровода без вскрытия дерна.

Система основана на измерении влажности теплоизоляционного слоя при помощи специальных проводников. ОДК позволяет моментально выявить точную локализацию проблемного места и устранить нарушение.

Вес одного погонного метра составляет приблизительно 40 кг.

Труба в изоляции 219/325 купить с доставкой в «КонкордМеталл». Розница и опт. Весь прокат по ГОСТ. Доставка. Отсрочка платежа. Гарантии качества. Звоните: +7 (812) 640-28-30.

Труба в изоляции стальная
Трубы и отводы в изоляции

Служба контроля качества
Как вы оцениваете работу нашей компании?
Отзывы и предложения