Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00

Прием заявок по телефону - круглосуточно

День металлурга

День металлурга

Поздравляем коллег с профессиональным отраслевым праздником!

День металлурга - достаточно зрелый праздник, основанный еще в 1957 году. Основание этого праздника подчеркнуло важность данной отрасли для Советской экономики. Этот день объединяет всех, кто занимается металлопрокатом – от рядового металлурга до директора крупного холдинга. Все они заслуживают награды за нелегкий труд и большой вклад в экономику страны.

Хороший пример показало предприятие «Северсталь Российская Сталь», выделив на денежные премии лучшим сотрудникам 3,5 миллиона рублей. Ожидается, что эту награду получат около 800 работников и еще 16 металлургов получит государственную премию, один из них получит вою награду в Кремле, из рук президента страны.

Новолипецкий металлургический комбинат так же удостоился внимания министра промышленности и торговли РФ. В нем почетные отраслевые награды («Почетный металлург», «Почетный химик» и «Почетный машиностроитель») получили 19 работников, а грамоты и благодарности – 42 сотрудника. 15 июля состоялось вручение высокой государственной награды директору по безопасности Новолипецкого металлургического комбината – В. Хрипункову. Он получил орден «За заслуги перед Отечеством» II степени.

С не меньшим размахом пройдут празднования и на других предприятиях страны. Конкордметалл поздравляет всех, кто связан с этим трудом и желает успехов во всех начинаниях!


15.07.2011 Новости компании

Другие новости компании

Служба контроля качества
Как вы оцениваете работу нашей компании?
Отзывы и предложения