Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00

Прием заявок по телефону - круглосуточно

12 миллиардов рублей на развитие трубного производства ВМЗ

12 миллиардов рублей на развитие трубного производства ВМЗ

На Выксунском металлургическом заводе планируются серьезные обновления. Об этом, безусловно, говорит соглашение о сотрудничестве, подписанное между губернатором Нижегородской области и председателем правления ОМК (Объединенная металлургическая компания, одним из подразделений которой является завод в Выксе).

В Соглашении, в частности, говорится о том, что ОМК инвестирует в развитие завода 12 миллиардов рублей, которые будут направлены на развитие трубного производства. На ВМЗ уже работает сильное производство труб, но некоторые сектора еще можно расширить. Так, например, по Соглашению будет расширено производство насосно-компрессорных труб. Помимо этого, будет налажена финишная отделка обсадных труб (для чего будет открыт специализированный центр) и налажен выпуск муфтовых соединений.

На мощностях Выксунского металлургического завода, в частности, выпускаются трубы для нефтегазовой области, в том числе, трубы большого диаметра для проекта Сила Сибири. Выполнение инвестиционного плана позволит расширить эту область, а также создать до 500 новых рабочих мест.


20.03.2016 Новости отрасли

Другие новости отрасли

Служба контроля качества
Как вы оцениваете работу нашей компании?
Отзывы и предложения