Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00

Прием заявок по телефону - круглосуточно

AK Steel Corp превышает цены на свою продукцию

Дек. 27, 2010 - AK Steel Corp превышает цены на свою продукцию

Одна из ведущих американских сталелитейных компаний AK Steel Corp повышает цены спотового рынка на листовой прокат из стали с невысоким содержанием углерода.

Стоимость продукции должна увеличиться на 30 долл./тонн. Данное решение принято компанией на фоне усиления спрос на углеродистую сталь, а также высоких производственных затрат.

Из более ранних источников известно, что компания AK Steel Corp в третьем квартале 2010 года понесла убытки в размере 59,20 миллионов долларов либо 54 цента на одну акцию. В 2009 году AK Steel Corp получила чистую прибыль, сумма которой составила 6,2 миллионов долларов либо 6 центов на акцию. Хотя картина будет не полной, если не упомянуть, что доход стальной компании в третьем квартале этого года составил 1,58 млрд долларов в сравнении с 1,04 млрд долларов в прошлом году.

Цены на нержавеющую сталь были подняты стальной компанией AK Steel Corp для поставок, которые осуществлялись в ноябре. Сталь нержавеющая марок 200, 300 и 400 поднялась в цене на 5-10%.
AK Steel Corp — одна из ведущих стальных компаний США, которая занимается выпуском продукции из углеродистых, легированных и специальных сталей. В ассортименте компании изделия из стали с полимерными покрытиями, холоднокатаный лист, оцинкованный и нержавеющий прокат.


27.12.2010 Новости отрасли

Другие новости отрасли

Служба контроля качества
Как вы оцениваете работу нашей компании?
Отзывы и предложения