Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00

Прием заявок по телефону - круглосуточно

Аппарат непрерывного горячего цинкования ММК поможет удовлетворить спрос

Аппарат непрерывного горячего цинкования ММК поможет удовлетворить спрос

Представители Магнитогорского металлургического комбината проявляют сдержанный оптимизм в отношении предполагаемого роста спроса на продукцию из металла на внутреннем рынке. Как один из ключевых факторов удовлетворения этого намечающегося спроса называется запускаемые в ближайшем будущем аппарат непрерывного горячего цинкования.

Производимые с его помощью изделия должны быть более всего востребованы в автомобильной сфере и в строительной отрасли. Запуск АНГЦ соответствует долгосрочной стратегии ММК и некоторых других производителей по увеличению доли дополнительно обработанных изделий на внутреннем российском рынке. Такая тенденция сложилась в виду того, что прокат, не имеющий дополнительных защитных характеристик, продолжает слишком сильно колебаться то по ценам, то спросу на него, и уже не может обеспечить стабильный поток средств в адрес производителя.

На данный момент прокат с добавленной стоимостью является одной из самых стабильных по спросу областей металлопроката и практически не теряет в стоимости даже при колебаниях экспортных поставок отечественных предприятий.


20.06.2017 Новости отрасли

Другие новости отрасли

Служба контроля качества
Как вы оцениваете работу нашей компании?
Отзывы и предложения