Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00

Прием заявок по телефону - круглосуточно

Изготовлены уникальные крановые рельсы для доменного производства ОАО Новолипецкий металлургический комбинат

Май 3, 2011 - Изготовлены уникальные крановые рельсы для доменного производства ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат"

Входящий в состав дивизиона "Северсталь Российская Сталь", котельно-монтажный цех ООО "ССМ-Тяжмаш" изготовил крановые рельсы с применением уникальных работ по гибке металлоконструкций с помощью расположенных в разных пролетах цеха двух мостовых кранов. В целях безопасности весь персонал на время проведения работ был удален из потенциально опасной зоны, управление вальцами осуществлялось с помощью специального дистанционного пульта. Кроме того большая длина рельс (12 метров) потребовала изготовления и установки специальных опор.

Рельсы будут использованы в переработке шлака доменного цеха, а так же при монтаже фильтров и при установке специальных механизмов для перемешивания оборотной воды в отстойниках.

Генеральный директор "ССМ-Тяжмаша", Дмитрий Колесов, особенно отметил, что на его предприятии введение всех новых технологий сопровождается совершенствованием уже существующих мер безопасности и введением новых.


03.05.2011 Новости отрасли

Другие новости отрасли

Служба контроля качества
Как вы оцениваете работу нашей компании?
Отзывы и предложения