Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00

Прием заявок по телефону - круглосуточно

Капитальный ремонт домны Липецкой производственной площадки

Капитальный ремонт домны Липецкой производственной площадки

Домна №5 Липецкой производственной площадки поставлена на плановый капитальный ремонт. Производственная площадка в Липецке, являющаяся частью группы Новолипецкого комбината (НЛМК), потеряет в производительности на ближайшие полтора месяца. Потери должны быть планово компенсированы в течение года, в том числе за счет увеличения производительности самой доменной печи №5 на 30% по сравнению с предыдущими показателями до 8 тысяч тонн в сутки.

Помимо этого планируется поднять производительность и других доменных печей предприятия. Стоит упомянуть, что одной из печей, используемых Новолипецким комбинатом, является одна из наиболее производительных доменных печей мира – «Россиянка», чей годовой объем выпуска достигает 4,2 миллиона тонн.

М

еры, предпринимаемые Новолипецким комбинатом для увеличения эффективности производства, постепенно дают заметные результаты: только за 2014 год были поставлены рекорды производительности домен предприятия при загрузке, равной 2013 году. В среднем, суточное производство за 2014 год увеличилось на 2,3%.


04.03.2015 Новости отрасли

Другие новости отрасли

Служба контроля качества
Как вы оцениваете работу нашей компании?
Отзывы и предложения