Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00

Прием заявок по телефону - круглосуточно

Макеевский метзавод запускает новую производственную ленту

Дек. 1, 2010 - Макеевский метзавод запускает новую производственную ленту

В декабре этого года Макеевский металлургический завод, находящийся в Донецкой области (Украина) готовится к выпуску партии швеллера малого размера №6 и №6,5, высота стенки которого будут составлять 60 мм и 65 мм соответственно. Производство будет проходить на стане 390. Об этом стало известно из сообщения пресс-секретаря Макеевского металлургического завода Юрия Тенецкого.

До этого времени Макеевский завод не производил подобной продукции. Из слов Юрия Тенецкого следует, что пробная партия швеллера №6 и №6,5 увидит свет в декабре месяце. Сегодня полным ходом идут подготовительные работы по обслуживанию оборудования на котором будет кататься швеллер.

ЗАО "Макеевский металлургический завод" был создан в 2004 году в рамках системы мероприятий, которые проводились ОАО "Макеевский металлургический комбинат" с целью улучшения его финансового положения и повышения конкурентоспособности выпускаемой им продукции.

Метзавод Макеевка принадлежит к группе "Метинвест", акционерами которой выступает SCM, им принадлежит 75% акций и группа "Смарт-холдинг" с 25% акций. Предприятия "Смарт-холдинг" принимают участие в управлении "Метинвест" на партнерских началах


01.12.2010 Новости отрасли

Другие новости отрасли

Служба контроля качества
Как вы оцениваете работу нашей компании?
Отзывы и предложения