Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00

Прием заявок по телефону - круглосуточно

Между ТМК и Северсталью подписан договор о поставках металлопроката в текущем году

Фев. 11, 2011 - Между ТМК и Северсталью подписан договор о поставках металлопроката в текущем году

Предприятием Северсталь подписано соглашение, в котором оговорены основные принципы сотрудничества с ОАО Трубная металлургическая компания. Пресс-служба Северстали информирует общественность о том, что данный документ регламентирует условия поставок толстого листа и проката рулонного, а также производство ТМК нефтегазовых и конструкционных труб.

По итогам работы в 2010 года компания "Северсталь" повысила объемы поставок в адрес предприятий, принадлежащих ТМК в сравнении с 2009 годом более чем втрое. В частности, отгружено более 40 тысяч тон толстого листа, который служит сырьем для производства труб. Продукция была предназначена для строительства магистральной линии газопровода Бованенково-Ухта.

Предприятие ОАО "Северсталь" является вертикально интегрированным производителем стальной продукции. К активам компании принадлежат заводы, находящиеся на территории России, Украины, Казахстана, Италии, Франции, США и Африканского континента. Акции продаются на Лондонской фондовой бирже (LSE), а также в Российской торговой системе (РТС). В 2009 году "Северсталь" снизила выпуск продукции из стали на 13% – до 16,75 миллионов тонн.

ОАО "Трубная металлургическая компания" – стальной гигант Российской трубной промышленности, экспортирующий свою продукцию за рубеж и одна из ведущих компаний производящих стальные трубы на мировом рынке. Производства, относящиеся к группе ТМК, расположены в России, США, Казахстане, Румынии. Производственные мощности металлургической компании позволяют выпускать каждый год 6,5 миллионов тонн труб, в числе которых 2,9 миллионов тонн бесшовных труб, включая порядка 1,5 миллионов тонн бесшовных OCTG труб.


11.02.2011 Новости отрасли

Другие новости отрасли

Служба контроля качества
Как вы оцениваете работу нашей компании?
Отзывы и предложения