Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00

Прием заявок по телефону - круглосуточно

На АМЗ готовятся к запуску электромуфельной печи

На АМЗ готовятся к запуску электромуфельной печи

Ашинский металлургический завод заканчивает работы по наладке собственного термохимического производства на базе листопрокатного цеха №3. Уже запущена почти вся линия, позволяющая обрабатывать ленту из специальных коррозионностойких и даропрочных сталей, а последние проверки проходит электрическая муфельная печь.

Листопрокатный цех №3 занимается производством и дополнительной обработкой ленты, получаемой из продукции цеха №2. На базе мощностей цеха №3 уже производится травление (щелочное и кислотное), позволяющее избавить готовую ленту от оксилов, что улучшает характеристики ее поверхности, а готовящаяся к запуску электромуфельная печь позволит закреплять проводящуюся обработку обеспечивать ее сохранность для конечного потребителя.

Для приобретения необходимых для сохранности обработанной поверхности свойств, полоса стальная или лента будут проходить четырехзонную температурную обработку. Для этого новая электрическая муфельная печь имеет расширенную в три раза (до 750 мм) по сравнению с обычно используемыми печами рабочую поверхность.


11.07.2017 Новости отрасли

Другие новости отрасли

Служба контроля качества
Как вы оцениваете работу нашей компании?
Отзывы и предложения