Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00

Прием заявок по телефону - круглосуточно

Новая дробильная фабрика на ГОК в Белгородской области

Новая дробильная фабрика на ГОК в Белгородской области

На расположенном в Белгородской области ГОКе введен в строй новый дробильно-сортировочный комплекс. Лебединский Горно-Обогатительный Комбинат является одним из крупнейших в России производителей железнорудного сырья. Мобильный дробильный комплекс был построен в рамках инвестиционной программы «Металлоинвеста» и способен выпускать более 2 миллионов тонн фракционного щебня в год, хоть и расположен на сравнительно небольшой площадке в 560 кв. метров.

Перед полноценным запуском мобильного дробильно-сортировочного цеха, оборудование которого располагается на автомобильных шасси, конечно были проведены и полноценные промышленные испытания, в рамках которых производился фракционный щебень из различного сырья.

Комплекс, по большей части, будет работать в автоматическом режиме, а система управления и контроля предполагает остановку оборудования при возникновении нештатной ситуации.

Помимо этого, новый комплекс Лебединского ГОКа отвечает экологическим нормам, например, в его производственный цикл включены пылеуловители, а также схема уменьшения как пылевых, так и остаточных кинетических эффектов на сырье с помощью водного орошения.


13.08.2014 Новости отрасли

Другие новости отрасли

Служба контроля качества
Как вы оцениваете работу нашей компании?
Отзывы и предложения