Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00

Прием заявок по телефону - круглосуточно

Новая площадка взаимодействия металлургических предприятий в Сколково

Новая площадка взаимодействия металлургических предприятий в Сколково

Новая площадка для сотрудничества и взаимодействия предприятий металлургической и смежных областей появится в России под патронажем фонда «Сколково». Площадка должна помочь выявить нужды отечественной металлургической промышленности в инновационных проектах, усовершенствовании технологических процесс с помощью новейших технологий, а также помочь малым предприятиям стать серьезным подспорьем в решении актуальных задач. В целом нужно отметить, что площадка станет связующим звеном для от крупного бизнеса к малым предприятиям отрасли, а также предприятиям предлагающим инновационные решения для оптимизации работы предприятий любого типа.

Для эффективной работы с финансовой стороной промышленного внедрения предполагаемых инновационных проектов, к работе площадки будут также подключены финансовые институты и институты развития.

Одной из приоритетных целей взаимодействия предприятий на площадке в Сколково станет взаимодействие промышленных предприятий с стартапами, что должно помочь обеим сторонам с выбором приоритетов для финансирования.


11.12.2014 Новости отрасли

Другие новости отрасли

Служба контроля качества
Как вы оцениваете работу нашей компании?
Отзывы и предложения