Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00

Прием заявок по телефону - круглосуточно

Новые виды продукции трубных заводов

Новые виды продукции трубных заводов

Несмотря на нестабильную обстановку в металлургической области в целом и трубной отрасли промышленности в частности, даже небольшие заводы стараются разнообразить и увеличить ассортимент выпускаемой продукции.

В частности, «Профиль-Акрас», трубный завод из города Волжский Волгоградской области, буквально на днях начал производство редких для России треугольных труб. Типоразмер 60х60х60 мм может изготавливаться из холоднокатаного или горячекатаного металлопроката, а толщина стенки может варьироваться от 1 до 3,5 мм.

В последние два месяца на «Профиль-Акрас» вывели в производство целый ряд трубных типоразмеров, серьезно расширив свой сортамент сразу девятью позициями. На очереди начало производства труб 100х100 и 120х80, для чего потребуется обновление имеющегося на заводе инструментария.

Не обошли нововведения стороной и Ярославский трубный завод. Так, в производство пошли трубы профильные 20х10х1,5 мм, а также труба круглая 36 мм.

Завод в Ярославле входит в ТПК «Союз», как и завод в Волгореченске. На обоих заводах в последние недели прошел сертификацию целый ряд изделий, включающий себя не только трубы профильные квадратные и прямоугольные, но и электросварные, а также трубы ВГП.


24.10.2014 Новости отрасли

Другие новости отрасли

Служба контроля качества
Как вы оцениваете работу нашей компании?
Отзывы и предложения