Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00

Прием заявок по телефону - круглосуточно

Новый модуль технического обслуживания на ВИЗ-Сталь

Новый модуль технического обслуживания на ВИЗ-Сталь

Компания ООО «ВИЗ-Сталь», занимающая, помимо прочего, выпуском холоднокатаного электротехнического листового проката, сообщает об окончании завершающей стадии внедрения в производственные линии нового модуля ремонта оборудования и его технического обслуживания. Модуль собран на базе SAP ERP, который является программным пакетом, предназначенным для планирования ресурсов компании или предприятия, в данном случае, реализованный германской компанией SAP SE, и является логическим продолжением ряда системных продуктов, разрабатываемых с начала 90-х годов XX века.

Проект начат и запущен в реализацию из-за потребности оптимизировать такие параметры ремонтных процессов, являющихся неотъемлемой частью годичного цикла любого производящего предприятия, как затраты на плановое техобслуживание, сроки проведения технических и ремонтных работ, а также время простоя оборудования.

Основой оптимизации на основе SAP ERP стала работа, проделанная специалистами предприятия и включившая в себя систематизацию данных по единицам оборудования предприятия, общим техническим объектам и используемым в производстве материалам.


13.07.2015 Новости отрасли

Другие новости отрасли

Служба контроля качества
Как вы оцениваете работу нашей компании?
Отзывы и предложения