Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00

Прием заявок по телефону - круглосуточно

Профиль-Акрас увеличил выпуск труб и заинтересован в сотрудничестве с ВолгГТУ

Профиль-Акрас увеличил выпуск труб и заинтересован в сотрудничестве с ВолгГТУ

14.02.17 на Трубном заводе имени Макарова состоялся круглый стол, на котором представители завода и научные работники Волжского государственного технического университета обсуждали перспективные инновационные разработки в трубной отрасли.

Специалистам университета продемонстрировали работу цехов ТЭСА 25-102 и ТЭСА 10-32, оснащенных новой и модернизированной техникой и оборудованием.

Руководство ЗАО «Трубный завод «Профиль-Акрас» им. В.В.Макарова» рассказало гостям об инновациях, внедренных на заводе: о расширении перечня выпускаемых типоразмеров труб, экономии материалов, модернизации цеха ТЭСА 20-76 для перехода на выпуск труб больших размеров. Представители ВолгГТУ, в свою очередь, предложили свои варианты сотрудничества завода с университетскими специалистами.

Как передает пресс-служба завода, в феврале предприятием отгружено 5700 тонн труб, в том числе 2 тысячи тонн — зарубежным потребителям. «Профиль-Акрас» занял второе место в рейтинге металлургических минизаводов России, который проводит журнал «Металлоснабжение и сбыт», во втором полугодии 2016 года.


02.03.2017 Новости отрасли

Другие новости отрасли

Служба контроля качества
Как вы оцениваете работу нашей компании?
Отзывы и предложения