Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00

Прием заявок по телефону - круглосуточно

Проверка качества производства на БМК

Проверка качества производства на БМК

В рамках анализа состояния производства на Белорецком металлургическом комбинате органами сертификации были проверены образцы продукции комбината. Таковыми образцами стали стальные канаты без покрытия (31 образец по сортаменту) и канаты, произведенные из оцинкованной проволоки (28 образцов по сортаменту), а также талевые стальные канаты, используемые как для разведочного, так и эксплуатационного бурения.

Анализ состояния производства комбината проводился в рамках аудита, и проверке подлежали не только непосредственно образцы продукции, но также и техническая документация и нормативные акты на выпускаемую продукцию. Помимо этого, анализу были подвергнуто и технологическое оснащение самого комбината и его испытательной базы. Общий уровень результатов проверки позволяет говорить о том, что предприятие соответствует всем нормативам и стандартам, предъявляемым к подобному типу производств.

Продукцию предприятия составляют канаты из различных стальных сплавов, имеющие специальные защитные свойства и предполагающие использование продукции как в обычных областях деятельности, так и в областях с повышенными коррозионными требованиями. В каждом варианте сортамента представлены канаты диаметром от 0,65 до 64,00 миллиметров.


25.09.2014 Новости отрасли

Другие новости отрасли

Служба контроля качества
Как вы оцениваете работу нашей компании?
Отзывы и предложения