Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00

Прием заявок по телефону - круглосуточно

Северсталь-Инвест предлагает потребителям Южного региона широкий ассортимент металлопродукции

Дек. 27, 2010 - Северсталь-Инвест предлагает потребителям Южного региона широкий ассортимент металлопродукции

Самый молодой филиал предприятия Северсталь - Северсталь-Инвест предлагает покупателям продуктовую линейку, в которую входят стальные трубы, листовой прокат, рулонный плоский прокат.

Приоритетным направлением работы компании выбрано удовлетворение потребностей в металлопрокате строительной отрасли. В связи с этим планируется постоянно поддерживать широкий ассортимент катанки, арматуры строительной, уголка стального, балки. Также вниманию заказчиков будет предложен ряд сопутствующих услуг, к примеру, доставка товара автомобильным либо железнодорожным транспортом, отгрузка сборных партий товара, торговля в розницу и оптом.

На данный момент предприятием Северсталь-Инвест уже отгружена в адрес конечных потребителей первая партия продукции (арматура строительная), которая будет использована для строительства жилых домов в городе Анапа.

Основная задача нового филиала состоит в состоит в том, чтобы быть не только поставщиком, но и надежным партнером в деле поставок металлопроката в свой регион. Предприятие намерено поддерживать широкий ассортимент металлопродукции, который необходим строительному сегменту экономики, потребителям умеренные цены и выгодные условия сотрудничества.

Рынок Южного региона развивается весьма активно и инвестиционные проекты, которые сейчас внедряются в строительной отрасли, а также в других отраслях, потребляющих металлопрокат, способствуют воплощению задуманного руководством предприятия в жизнь.


27.12.2010 Новости отрасли

Другие новости отрасли

Служба контроля качества
Как вы оцениваете работу нашей компании?
Отзывы и предложения