Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00

Прием заявок по телефону - круглосуточно

Увеличивается выпуск проката с горячей оцинковкой от ММК

Увеличивается выпуск проката с горячей оцинковкой от ММК

Объемы выпуска горячеоцинкованного проката на ММК и так были вполне велики для российского рынка, но после запуска установки горячего непрерывного цинкования, они должны увеличиться еще на 20% и перебить показатель в 2 миллиона тонн в год.

Проект стал масштабным: на его реализацию потрачено около 6 миллиардов рублей, а при строительстве использованы металлоконструкции общим весом в 3500 тонн. Работы производились в листопрокатном цехе №11, и обеспечивать агрегат горячего цинкования изделиями будет этот же цех. Его производительность оценивается в 360 тысяч тонн в год.

Объектами для горячего цинкования станут листы холоднокатаные толщиной от 0,25 до 1 мм и шириной 800-1400 мм. Основной материал таких листов – малоуглеродистая сталь. Такие изделия широко востребованы в производстве упаковочной продукции и тары, а также могут быть использованы в строительной сфере.

( Услуги по обработке металла)

Проект реализован в рамках глобально стратегии по увеличению доли дополнительно обработанного проката в реализуемой комбинатом продукции.


17.07.2017 Новости отрасли

Другие новости отрасли

Служба контроля качества
Как вы оцениваете работу нашей компании?
Отзывы и предложения