Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00

Прием заявок по телефону - круглосуточно

В этом месяце ЛПК произвел 80 619 тонн листового проката

Авг. 11, 2010 - В этом месяце ЛПК произвел 80 619 тонн листового проката

В июле текущего года Литейно-прокатным комплексом (Выксунский район, Нижегородская область), входящим в состав ОМК было произведено 80 619 тонн горячекатаного листового проката в рулонах, а точнее 22 168 тонн листа и 5 327 тонн штрипса. Пресс-служба ОМК уже сообщила о том, что отгрузка листового металлопроката составила 70 831 тонн.

За 7 месяцев 2010 года ЛПК произвел 549 345 тонн листового проката в рулонах, 122 298 тонн проката в листах и 58 224 тонн штрипса.

Главными покупателями листового металлопроката, произведенного ЛПК, являются Альметьевский трубный завод и Выксунский металлургический завод. Оба эти предприятия входят в состав Объединенной металлургической компании (ОМК).

На сегодняшний день ОМК представляет собой одно из самых мощных отечественных производств. Стратегически важными направлениями работы компании является производство труб, железнодорожных колес и другого металлопроката, который востребован в энергетической, транспортной и металлургической промышленности. Объединенная металлургическая компания включает в себя пять крупных предприятий металлургической промышленности. К трубному комплексу компании принадлежат Выксунский металлургический завод, находящийся в Нижегородской области, Альметьевский трубный завод, расположенный в Республике Татарстан и Челябинский завод «Трубодеталь». К металлургическому комплексу ОМК относится Чусовской металлургический завод, а также и Литейно-прокатный комплекс в Нижнем Новгороде.


11.08.2010 Новости отрасли

Другие новости отрасли

Служба контроля качества
Как вы оцениваете работу нашей компании?
Отзывы и предложения