Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00

Прием заявок по телефону - круглосуточно

В Подмосковье стали выпускать профильные трубы новых типоразмеров

В Подмосковье стали выпускать профильные трубы новых типоразмеров

НТПЗ — Ногинский трубопрофильный завод (Московская область), входящий в корпорацию «ИнтерметГрупп», расширил свой сортамент, выпустив сварные профильные трубы нового типоразмера, пока, правда, для конкретного заказчика. Но, в дальнейшем, квадратные трубы из низколегированной 09Г2С и низкоуглеродистой стали Ст3сп типоразмеров 110х110х6 и 55х55х2 мм соответственно, завод планирует производить постоянно, так как на рынке имеется в них потребность.

Кроме производства электросварных профильных труб квадратного и прямоугольного сечения НТПЗ оказывает услуги по резке: продольной и поперечной. Представительства завода открыты в 14 крупнейших городах России, еще продукция экспортируется на рынки стран СНГ. Все трубы выпускаются заводом на современном оборудовании в соответствии с ГОСТами, проходят технические испытания. Всего предприятие производит почти 6,5 тысяч наименований продукции общей массой 12 тыс. тонн в месяц.

Расширение сортамента квадратных труб повысит конкурентоспособность НТПЗ, расширит географию сбыта продукции, улучшит финансовые показатели завода.


25.03.2017 Новости отрасли

Другие новости отрасли

Служба контроля качества
Как вы оцениваете работу нашей компании?
Отзывы и предложения