Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00

Прием заявок по телефону - круглосуточно

ВМЗ закупит трубоэлектросварочные станы в Японии

ВМЗ закупит трубоэлектросварочные станы в Японии

ВМЗ – Выксунский металлургический завод – подписал контракты на закупку трубоэлектросварочных станов с японской корпорацией Mitsubishi. Также по контракту должна быть предоставлена помощь в монтаже и пуско-наладочных работах по оборудованию, за что отвечает партнерская компания японской корпорации, Nakata Manufacturing Co. Эта фирма, помимо непосредственно работ по монтажу и наладке оборудования, является обладателем патента на качественную технологию производства труб. Применение этой технологии позволит продукции ВМЗ соответствовать самым серьезным международным стандартам.

Закупка двух ТЭС производится для развития комплекса по производству обсадных, нефтегазопроводных и насосно-компрессорных труб.

ТЭСы не дублируют друг друга, а помогают расширить ассортимент выпускаемой заводом продукции всеми основными видами труб для нефтегазовой промышленности и бурения. Так, для производства труб на обоих трубоэлектросварочных станах используется горячекатаный прокат, но один из ТЭС рассчитан на выпуск труб диаметром от 60 до 178 мм и будет смонтирован и запущен в эксплуатацию в 2018 году, а второй рассчитан на производство труб большего диаметра – от 114 до 245, и будет запущен к 2020 году.


19.04.2017 Новости отрасли

Другие новости отрасли

Служба контроля качества
Как вы оцениваете работу нашей компании?
Отзывы и предложения