Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00

Прием заявок по телефону - круглосуточно

Загорский Трубный Завод и планы его развития

Загорский Трубный Завод и планы его развития

Одним из новейших предприятий-производителей изделий из металла на территории России является Загорский Трубный Завод. Он построен в городе Сергиев-Посад и принадлежит Изоляционному Трубному Заводу, расположенному там же. Строительство ЗТЗ задумано ИТЗ и для расширения ассортимента производимых заводом изделий, и для включения нового завода в полномасштабную производственную цепь по изготовлению труб в изоляции.

Первая очередь производства на новом ЗТЗ рассчитана на выпуск сварных прямошовных труб больших диаметров (от 508 до 1420 мм) и стандартной длины до 12 м. И, вполне естественно, что стандарты, по которым производятся трубы, заранее рассчитаны под нужды крупнейших потребителей подобных изделий на российском рынке, как то Газпром, Роснефть, Транснефть и т.д.

Помимо того, что завод производит непосредственно трубы, на нем также есть линия, частично дублирующая функции головного Изоляционного Трубного Завода: на ней может наноситься внешняя изоляции труб (до трех слоев), а также может производиться шлифовка внутренней поверхности труб для использования в магистральных трубопроводах.

Нынешняя проектная мощность Загорского Трубного Завода составляет 500 тысяч тонн в год, но планы уже на ближайшие годы подразумевают расширение и ассортимента выпускаемой продукции и, как следствие, увеличение максимальной производственной мощности предприятия.


20.05.2016 Новости отрасли

Другие новости отрасли

Служба контроля качества
Как вы оцениваете работу нашей компании?
Отзывы и предложения