Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00

Прием заявок по телефону - круглосуточно

Группа ЧТПЗ представляет свои возможности в Сургуте

Группа ЧТПЗ представляет свои возможности в Сургуте

В рамках экспозиции «Сургут. Нефть и Газ — 2019» Группа ЧТПЗ презентует уникальные разработки компании — оборудование для многостадийного гидроразрыва пласта FRACTURA, премиальные резьбовые соединения «ЧТПЗ Прайм» и план «Белая скважина». Гости стенда сумеют увидеть мультимедийную презентацию оборудования FRACTURA, использование которого улучшает нефтеотдачу на месторождениях с трудноизвлекаемыми резервами, и ознакомиться с примерами премиальных резьбовых соединений для обсадных и насосно-компрессорных труб «ЧТПЗ Прайм», которые производятся с применением уникальных спецтехнологий и высокоточного оборудования на Первоуральском новотрубном заводе.

Также Группа ЧТПЗ представит посетителям экспозиции неповторимый план «Белая скважина», включающий в себя подбор, производство, поставку и сервисное обслуживание оборудования для нефтедобычи. Помимо того, на стенде Группы ЧТПЗ гости сумеют совершить воображаемый тур по цехам Белой металлургии — «Железный Озон 32» и «Финишный центр» Первоуральского новотрубного завода, предприятие «ЭТЕРНО» и «Высота 239» Челябинского трубопрокатного завода. "Группа ЧТПЗ ведет энергичную действие в крупнейшем нефтедобывающем регионе России — Западной Сибири, осуществляя поставки трубной продукции и оборудования для нефтедобычи, а также сервисное обслуживание месторождений.

Для нашей компании участие в крупнейшей экспозиции этого региона — хорошая вероятность презентовать свою продукцию потенциальным заказчикам и представителями ведущих компаний в области добычи, переработки и транспортировки нефти и газа", — подметил торговый директор Группы ЧТПЗ Денис Приходько. Годично в экспозиции «Сургут. Нефть и Газ» принимают участие свыше 100 компаний и больше 4 500 экспертов ветви из разных регионов России, стран ближнего и далекого зарубежья.


26.09.2019 Новости отрасли

Другие новости отрасли

Служба контроля качества
Как вы оцениваете работу нашей компании?
Отзывы и предложения