Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00

Прием заявок по телефону - круглосуточно

Ижсталь - одобренный поставщик для авиапрома

Ижсталь - одобренный поставщик для авиапрома

Завод «Ижсталь» (входит в Мечел) прошел оценку качества поставляемой продукции и получил свидетельство одобренного поставщика от компании «Авиационные редуктора и трансмиссии –Пермские моторы». Завод сотрудничает с компанией на протяжении многих лет, поставляя металлопродукцию из конструкционных, конструкционных легированных с никелем и нержавеющих марок стали. Металл «Ижстали» используется для производства коробок приводов, корпусных деталей, валов, зубчатых колес авиационных двигателей.

Завод «Авиационные редуктора и трансмиссии – Пермские моторы» входит в состав холдинга «Вертолеты России» – одного из ведущих мировых производителей вертолетостроения. Предприятие выпускает, ремонтирует и обслуживает главные редукторы и трансмиссии вертолетов. «Авиастроители предъявляют высокие требования к качеству поставляемого металла, которые Ижсталь удовлетворяет в полной мере.

В 2019 году мы отгрузили отечественным предприятиям авиапрома более 1,5 тыс. тонн металлопродукции, что на 26% больше, чем годом ранее», – отметил директор по сбыту Ижстали Андриян Сорокин.

27.02.2020 Новости отрасли

Другие новости отрасли

Служба контроля качества
Как вы оцениваете работу нашей компании?
Отзывы и предложения