Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00

Прием заявок по телефону - круглосуточно

Карельский окатыш возобновил поставки железорудного концентрата ЧерМК

Карельский окатыш возобновил поставки железорудного концентрата ЧерМК

Комбинат «Карельский окатыш» (входит в Северсталь), вновь начал поставки железорудного концентрата в адресок Череповецкого металлургического комбината. Это – раз из первых планов, реализованный в рамках Upstream. Спасибо ему ЧерМК значимо урезал закупку сего продукта у 3 лиц. Большак отгрузки концентрата на «Карельском окатыше» был законсервирован 10 лет обратно, но в первом квартале сего года было принято заключение возобновил запустить его в работу.

Подстроиться под свежие и довольно трудные обстоятельства месту подготовки и окомкования концентрата надо было в короткие сроки. Для сего починили кое-какие узлы, к примеру самодвижущийся бункер и магистральные сборочные потоки. Технологическую цепочку перенастроили, дабы была вероятность отправлять концентрат на погрузку в вагоны, не останавливая при данном процесс изготовления окатышей. В производстве концентрата могут помочь свежие глиняние фильтры, установка коих завершили в начале года. Спасибо данному оборудованию корректировки влаги происходят практически сразу и отменно. Конфигурации случились и на участке готовой продукции.

Тут знатоки цеха технологической автоматики и метрологии автоматизировали работу погрузочного бункера концентрата. «Данный план считается броским случием сотрудничества в рамках Upstream. Члены команды обнаружили действенное кросс-функциональное заключение, которое принесло пользу для всех. Мы продолжаем работу в предоставленном направленности – сослуживца из Костомукши и Череповца присутствуют в неизменном общении и розыске, и у нас уже есть свежие общие идеи, которые еще дадут весомый эффект», – что генеральный директор «Карельского окатыша» и «Олкона» Максим Воробьев. Всего за 3 летних месяца «Карельский окатыш» выслал в Череповец 357 тыс. тонн концентрата и светит отгрузить ещё больше 100 тыс. тонн. Сквозной эффект от плана составит 1,5 миллиардов руб..


16.09.2019 Новости отрасли

Другие новости отрасли

Служба контроля качества
Как вы оцениваете работу нашей компании?
Отзывы и предложения