Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00

Прием заявок по телефону - круглосуточно

MEGASA выбирает технологию подогрева SMS Group для своей барной фабрики Portuguesa

MEGASA выбирает технологию подогрева SMS Group для своей барной фабрики Portuguesa

Группа компаний SMS выбрала MEGASA GROUP для поставки новой печи с шагающими балками, которая будет установлена на существующем барном заводе SN Seixal Siderurgia Nacional SA в Алдейя де Пайо Пирес, Португалия. Новая печь, рассчитанная на 160 тонн в час с холодной загрузкой и 210 тонн в час с горячей загрузкой, будет включать новейшие технологические пакеты, разработанные группой SMS. Запуск запланирован на конец лета 2020 года.

( Услуги по обработке металла)

В частности, MEGASA использует систему SMSPrometheus Level 2, систему управления горением SMS DigiMod и горелки SMS ZeroFlame. Сочетание этих трех функций, установленных на прочной и надежной конструкции печи SMS, обеспечит выдающуюся производительность с точки зрения снижения потребления топлива, образования накипи и выбросов загрязняющих веществ. ZeroFlame, DigiMod и SMSPrometheus обеспечат снижение выбросов NOx до 90 мг / Нм3, уменьшение образования отложений до 0,4% и снижение расхода топлива до менее 27 Нм3 на тонну. Благодаря этим инвестициям MEGASA укрепит свои лидирующие позиции на рынке строительной стали.

Отдел продаж и технической поддержки группы SMS нашел правильное техническое решение для широкого ассортимента продукции и требований заказчика. Печь будет в состоянии разогревать заготовки, начиная от тонких, как 120 миллиметров до 160 миллиметров при различной длине до 14,5 метров. Группа SMS поставит печь «под ключ», включая монтаж и надзор за вводом в эксплуатацию.

( Данные о ценах на металлопрокат )

SMS group - группа компаний, работающих на международном уровне в области строительства заводов и машиностроения для металлургической и цветной металлургии. В нем работает около 14 000 сотрудников, объем продаж по всему миру составляет около 3 миллиардов евро. Единственным владельцем холдинга SMS GmbH является Фонд Familie Weiss.


24.05.2019 Новости отрасли

Другие новости отрасли

Служба контроля качества
Как вы оцениваете работу нашей компании?
Отзывы и предложения