Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00

Прием заявок по телефону - круглосуточно

ММК представил достижения в сфере управления безопасностью труда

ММК представил достижения в сфере управления безопасностью труда

Адепты Магнитогорского металлургического комбината обрели роль во II конгрессе Ассоциации «Русская сталь» по охране труда, промышленной и экологической защищенности, который состоялся в Древнем Осколе. Каждогодние вложения ММК в службу охраны труда оформляют в пределах 2,5 миллиардов руб. Событие, прошедшее 10-11 сентября на площадке Оскольского электрометаллургического комбината (входит в Металлоинвест), собрало адептов основных фирм металлургической ветви и иных разделов экономики, органов власти, научных, образовательных и экспертных учреждений.

Магнитку на форуме давали директор по охране труда, промышленной защищенности и экологии Григорий Щуров и босс управления охраны труда и промышленной защищенности Алексей Бельтюков. ММК не 1-ый год благополучно воплотит в жизнь всеохватывающую программку увеличения защищенности на производстве, итогом которой стало значительное понижение травматизма. «Статистика травматизма в 2019 году по сопоставлению с 2016 годом одобряет удачи проводимых событий по совершенствованию систем защищенности на ММК, – что Алексей Бельтюков в ходе форума. – Так, общепринятый в интернациональной практике аналитический показатель LTIFR (частота травм с потерей трудоспособности) за обозначенный этап снижен на 15%, а LTISR (тяжесть травм, влекущих утрату трудоспособности) – на 44%».

Фирма обширно вводит современные инструменты автоматизации и цифровизации в сфере охраны труда и промышленной защищенности. В количестве более инноваторских заключений – цифровой модуль управления инцидентами, в котором собрана и систематизирована информация обо всех происшествиях за 10 лет. Метод программки реализован на принципах искусственного происхождения разума (AI) и не содержит аналогов на русских металлургических предприятиях. С 2018 года на ММК функционирует оригинальный в масштабах государства учебно-тренировочный полигон – «Школа безопасности».

Тут возможно на практике получить способности такого, как неопасно и действенно исполнять работу в всевозможных критериях (например, на высоте). За минувший год в школе были проведены подготовку больше 4000 трудящихся. Стратегическая задача фирмы в области промышленной защищенности и охраны труда – абсолютное исключение бедных случаев с смертельным финалом и достижение фаворитных позиций между вселенских металлургических фирм по главным показателям в области охраны труда и промышленной защищенности. В 2017 году фактические издержки ММК на службу охраны труда составили 2,2 миллиардов рублей; по результатам минувшего года – около 2,5 миллиардов руб..


16.09.2019 Новости отрасли

Другие новости отрасли

Служба контроля качества
Как вы оцениваете работу нашей компании?
Отзывы и предложения