Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00

Прием заявок по телефону - круглосуточно

На ЗЭМЗ обсудили вопросы партнёрства с крупным европейским поставщиком титана

На ЗЭМЗ обсудили вопросы партнёрства с крупным европейским поставщиком титана

Представители Hermith GmbH - генеральный директор Hermith Rus Наталья Черненко и технический директор компании Сергей Алтынбаев - обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества с управляющим директором АО «ЗЭМЗ» Александром Ефимушкиным и директором по реконструкции и развитию предприятия Андреем Лыска.

Златоустовский электрометаллургический завод - надёжный поставщик металлопродукции, качество которой соответствует самым высоким стандартам качества. Именно поэтому предприятие является предпочтительным деловым партнёром для ведущих промышленных корпораций. В ходе встречи стороны обсудили вопросы производства высокотехнологичной титановой продукции для европейского и других перспективных рынков в рамках программы «Титановый поток».

ЗЭМЗ идет с опережением плана (операционные результаты за июль 2019 г.) Также в рамках визита состоялась презентация технических возможностей ЗЭМЗ, которые будут использованы для производства данного вида продукции - гости побывали на крупнейшем объекте реконструкции предприятия – кузнечно-прессовом комплексе (Danieli) и оценили технические мощности первого прокатного цеха. Стороны пришли к соглашению о дальнейшем конструктивном сотрудничестве. Достигнутые договорённости предусматривают совместное производство изделий высокого передела из титановых сплавов для наукоемких отраслей – авиационной, автомобильной и медицинской промышленности. Планируется, что в ближайшие месяцы будут утверждены технология и график производства титановой продукции.

Кроме того, в соответствии с техническими возможностями завода, будут определены объёмы поставок данной продукции на текущий и следующий годы, а также осуществлена поставка пробной партии титановых прутков круглого размера диаметром от 2 до 65 мм.


10.08.2019 Новости отрасли

Другие новости отрасли

Служба контроля качества
Как вы оцениваете работу нашей компании?
Отзывы и предложения